Casa > Produtos > Proteção de circuito > TVS - tiristores > SMP100LC-160
SMP100LC-160
STMicroelectronics
SMP100LC-160
STMicroelectronics
TRISIL 100A 160V BIDIRECT SMB
Sem chumbo / acordo com RoHS
Parâmetros de produto
Tensão - Estado Off
160V
Tensão - breakover
200V
Embalagem
Cut Tape (CT)
Surface Mount
Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
Corrente - Pico de Pulso (8 / 20μs)
400A
Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs)
100A
Atual - Hold (Ih)
150mA
capacidade
65pF