Casa > Produtos > Proteção de circuito > TVS - tiristores > SMP100LC-120
SMP100LC-120
STMicroelectronics
SMP100LC-120
STMicroelectronics
TRISIL 100A 120V BIDIRECT SMB
Sem chumbo / acordo com RoHS
Parâmetros de produto
Tensão - Estado Off
120V
Tensão - breakover
150V
Série
SMP, TRISIL™
Embalagem
Original-Reel®
Caixa / Gabinete
DO-214AA, SMB
Outros nomes
SMP100LC120
Número de Elementos
1
Tipo de montagem
Surface Mount
Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
1 (Unlimited)
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pico de Pulso (8 / 20μs)
400A
Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs)
100A
Atual - Hold (Ih)
150mA
capacidade
75pF