Casa > Produtos > Produtos semicondutores discretos > Tiristores - SCRs > BTW69-800RG
BTW69-800RG
STMicroelectronics
BTW69-800RG
STMicroelectronics
IC SCR 50A 800V INSUL TOP-3
Sem chumbo / acordo com RoHS
Parâmetros de produto
Tensão - On Estado (VTM) (Max)
1.9V
Tensão - Estado Off
800V
Tensão - de acionamento do gate (Vgt) (Max)
1.3V
Embalagem do dispositivo fornecedor
TOP3
Série
Tipo SCR
Standard Recovery
Embalagem
Tube
Caixa / Gabinete
TOP-3
Outros nomes
BTW69-800RG-ND
BTW69800RG
Temperatura de operação
-40°C ~ 125°C
Tipo de montagem
Through Hole
Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
Descrição detalhada
SCR 800V 50A Standard Recovery Through Hole TOP3
Atual - On Estado (It (RMS)) (Max)
50A
Atual - On Estado (It (AV)) (Max)
32A
Atual - Off Estado (Max)
10µA
Atual -. Não Rep Surge 50, 60Hz (ITSM)
580A, 610A
Atual - Hold (Ih) (Max)
150mA
Atual - de acionamento do gate (lgt) (Max)
80mA