Casa > Produtos > Circuitos integrados (ICs) > MPCI - reguladores de tensão - Linear > L4931ABD33-TR
L4931ABD33-TR
STMicroelectronics
L4931ABD33-TR
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8SO
Sem chumbo / acordo com RoHS
Parâmetros de produto
Desvio de tensão (máx.)
0.8V @ 250mA
Voltagem - Saída (Min / Fixa)
3.3V
Tensão - Saída (Max)
Voltage - Input (Max)
20V
Embalagem do dispositivo fornecedor
8-SO
Embalagem
Tape & Reel (TR)
Caixa / Gabinete
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Positive
Outros nomes
L4931ABD33TR
Temperatura de operação
-40°C ~ 125°C
Surface Mount
Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
Descrição detalhada
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA 8-SO
Atual - Abastecimento (Max)
6mA
Corrente - Quiescente (Iq)
1mA
Atual - Saída
250mA