BYT230Y-400
STMicroelectronics
BYT230Y-400
STMicroelectronics
DIODE ARRAY GP 400V 30A MAX247
Sem chumbo / acordo com RoHS
Parâmetros de produto
Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se
1.5V @ 30A
Tensão - DC reversa (Vr) (Max)
400V
Embalagem do dispositivo fornecedor
MAX247™
Velocidade
Fast Recovery = 200mA (Io)
Série
Inversa de tempo de recuperação (trr)
100ns
Caixa / Gabinete
TO-247-3
Temperatura de Operação - Junção
150°C (Max)
Tipo de montagem
Through Hole
Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
Standard
configuração de diodo
1 Pair Common Cathode
Descrição detalhada
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 400V 30A Through Hole TO-247-3
Atual - dispersão reversa @ Vr
35µA @ 400V
Atual - rectificada média (Io) (por Diode)
30A