Casa > Produtos > Circuitos integrados (ICs) > Atosn STCOK. > SMP100MC-270
SMP100MC-270
STMicroelectronics
SMP100MC-270
Parâmetros de produto
Tensão - Estado Off
270V
Tensão - breakover
335V
Embalagem
Tape & Reel (TR)
Outros nomes
SMP100MC270
Surface Mount
Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL)
Corrente - Pico de Pulso (8 / 20μs)
300A
Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs)
100A
Atual - Hold (Ih)
150mA
capacidade
40pF