Casa > Produtos > Circuitos integrados (ICs) > Atosn STCOK. > SM2T3V3A
SM2T3V3A
STMicroelectronics
SM2T3V3A
Parâmetros de produto
Tensão - Reverse Standoff (Typ)
3.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp
6.8V
Voltagem - Discriminação (Min)
3.6V
Canais Unidirecionais
1
Digitar
Zener
Embalagem do dispositivo fornecedor
DO-216AA
Série
SM2T, TRANSIL™
Proteção da linha de alimentação
No
Potência - Pico de pulso
200W
Embalagem
Tape & Reel (TR)
Caixa / Gabinete
DO-216AA
Outros nomes
SM2T3V3A-ND
Temperatura de operação
Tipo de montagem
Surface Mount
Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL)
1 (Unlimited)
Tempo de entrega padrão do fabricante
11 Weeks
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs)
30A
Capacitância @ Frequency
2500pF @ 1MHz