Casa > Produtos > Proteção de circuito > TVS - diodos > ESDALC6V1-1U2
ESDALC6V1-1U2
STMicroelectronics
ESDALC6V1-1U2
STMicroelectronics
TVS DIODE 3V ST0201
Sem chumbo / acordo com RoHS
Parâmetros de produto
Tensão - Reverse Standoff (Typ)
3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp
Voltagem - Discriminação (Min)
6.1V
Canais Unidirecionais
1
Digitar
Zener
Embalagem do dispositivo fornecedor
ST0201
Série
ESDA, TRANSIL™
Proteção da linha de alimentação
No
Potência - Pico de pulso
20W
Embalagem
Tape & Reel (TR)
Caixa / Gabinete
0201 (0603 Metric)
Outros nomes
ESDALC6V11U2
Temperatura de operação
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montagem
Surface Mount
Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
1 (Unlimited)
Tempo de entrega padrão do fabricante
11 Weeks
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs)
Capacitância @ Frequency
12pF @ 1MHz