Casa > Produtos > Circuitos integrados (ICs) > Atosn STCOK. > L4931CPT33
L4931CPT33
STMicroelectronics
L4931CPT33
Parâmetros de produto
Desvio de tensão (máx.)
0.8V @ 250mA
Voltagem - Saída (Min / Fixa)
3.3V
Tensão - Saída (Max)
Voltage - Input (Max)
20V
Embalagem do dispositivo fornecedor
PPAK
Embalagem
Tube
Caixa / Gabinete
TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Temperatura de operação
-40°C ~ 125°C
Surface Mount
Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL)
Descrição detalhada
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA PPAK
Atual - Abastecimento (Max)
6mA
Corrente - Quiescente (Iq)
1mA
Atual - Saída
250mA