Casa > Produtos > Circuitos integrados (ICs) > Atosn STCOK. > ICH5024S12
ICH5024S12
XP Power
ICH5024S12
XP Power
Parâmetros de produto
Tensão - Saída 3
Tensão - Saída 2
Tensão - Realização 1
12V
Tensão - Isolamento
1.5kV
Voltage - Input (Min)
18V
Voltage - Input (Max)
36V
Digitar
Isolated Module
Tamanho / Dimensão
2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Série
ICH
Potência (Watts)
50W
Embalagem
Box
Caixa / Gabinete
9-DIP Module
Outros nomes
ICH5024S12-ND
Temperatura de operação
-40°C ~ 100°C
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Through Hole
Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL)
1 (Unlimited)
Tempo de entrega padrão do fabricante
9 Weeks
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Características
Remote On/Off, OVP, SCP
Eficiência
85%
Descrição detalhada
Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.16A 18V - 36V Input
Atual - Saída (Max)
4.16A