Casa > Produtos > Circuitos integrados (ICs) > Atosn STCOK. > FP2-V150-R
Bussmann (Eaton)
FP2-V150-R
Bussmann (Eaton)
Parâmetros de produto
Digitar
Wirewound
Tolerância
±15%
Embalagem do dispositivo fornecedor
Tamanho / Dimensão
0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
blindagem
Unshielded
Série
FLAT-PAC
classificações
Q @ Freq
Embalagem
Tape & Reel (TR)
Caixa / Gabinete
Nonstandard
Outros nomes
FP2-V150
FP2-V150-ND
Temperatura de operação
-40°C ~ 125°C
Tipo de montagem
Surface Mount
Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL)
1 (Unlimited)
Material - Core
Ferrite
Tempo de entrega padrão do fabricante
14 Weeks
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Frequência de Indutância - Teste
1MHz
Indutância
150nH
Altura - Sentado (Max)
0.197" (5.00mm)
Frequência - auto-ressonante
Descrição detalhada
150nH Unshielded Wirewound Inductor 37A 0.28 mOhm Nonstandard
Resistência DC (DCR)
0.28 mOhm
Potência nominal
37A
Atual - Saturação
25.5A