Casa > Produtos > Circuitos integrados (ICs) > Atosn STCOK. > BYT60P-1000
STMicroelectronics
BYT60P-1000
Parâmetros de produto
Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se
1.9V @ 60A
Tensão - DC reversa (Vr) (Max)
1000V
Embalagem do dispositivo fornecedor
SOD-93
Velocidade
Fast Recovery = 200mA (Io)
Série
Inversa de tempo de recuperação (trr)
170ns
Caixa / Gabinete
SOD-93-2
Temperatura de Operação - Junção
150°C (Max)
Tipo de montagem
Through Hole
Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL)
Standard
configuração de diodo
2 Independent
Descrição detalhada
Diode Array 2 Independent Standard 1000V 60A Through Hole SOD-93-2
Atual - dispersão reversa @ Vr
100µA @ 1000V
Atual - rectificada média (Io) (por Diode)
60A