Casa > Produtos > Circuitos integrados (ICs) > Atosn STCOK. > BTA24-600BW
BTA24-600BW
STMicroelectronics
BTA24-600BW
Parâmetros de produto
Tensão - Estado Off
600V
Tensão - de acionamento do gate (Vgt) (Max)
1.3V
Tipo triac
Alternistor - Snubberless
Embalagem do dispositivo fornecedor
TO-220AB
Série
Snubberless™
Embalagem
Tube
Caixa / Gabinete
TO-220-3
Outros nomes
497-2423-5-ND
Temperatura de operação
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montagem
Through Hole
Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL)
1 (Unlimited)
Status sem chumbo / status de RoHS
Contains lead / RoHS non-compliant
Descrição detalhada
TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 25A Through Hole TO-220AB
Atual - On Estado (It (RMS)) (Max)
25A
Atual -. Não Rep Surge 50, 60Hz (ITSM)
250A, 260A
Atual - Hold (Ih) (Max)
75mA
Atual - de acionamento do gate (lgt) (Max)
50mA