Casa > Produtos > Circuitos integrados (ICs) > Atosn STCOK. > 1210R-104F
1210R-104F
API Delevan
1210R-104F
API Delevan
Parâmetros de produto
Digitar
Tolerância
±1%
Embalagem do dispositivo fornecedor
Tamanho / Dimensão
0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
blindagem
Unshielded
Série
1210R
classificações
Q @ Freq
30 @ 2.5MHz
Embalagem
Tape & Reel (TR)
Caixa / Gabinete
2-SMD
Outros nomes
1210R-104F TR 2000
Temperatura de operação
-55°C ~ 125°C
Tipo de montagem
Surface Mount
Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL)
1 (Unlimited)
Material - Core
Ferrite
Tempo de entrega padrão do fabricante
36 Weeks
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Frequência de Indutância - Teste
2.5MHz
Indutância
100µH
Altura - Sentado (Max)
0.101" (2.57mm)
Frequência - auto-ressonante
8MHz
Descrição detalhada
100µH Unshielded Inductor 120mA 13 Ohm Max 2-SMD
Resistência DC (DCR)
13 Ohm Max
Potência nominal
120mA