Casa > Produtos > Proteção de circuito > TVS - diodos > 1.5KE440A
1.5KE440A
STMicroelectronics
1.5KE440A
Parâmetros de produto
Tensão - Reverse Standoff (Typ)
376V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp
776V
Voltagem - Discriminação (Min)
418V
Canais Unidirecionais
1
Digitar
Zener
Embalagem do dispositivo fornecedor
DO-201
Série
1.5KE, TRANSIL™
Proteção da linha de alimentação
No
Potência - Pico de pulso
1500W (1.5kW)
Embalagem
Tape & Box (TB)
Caixa / Gabinete
DO-201AA, DO-27, Axial
Outros nomes
1.5KE440A-ND
Temperatura de operação
Tipo de montagem
Through Hole
Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL)
1 (Unlimited)
Tempo de entrega padrão do fabricante
30 Weeks
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs)
13A (8/20µs)
Capacitância @ Frequency
360pF @ 1MHz