Casa > Produtos > Proteção de circuito > TVS - diodos > 1.5KE15CA
1.5KE15CA
STMicroelectronics
1.5KE15CA
Parâmetros de produto
Tensão - Reverse Standoff (Typ)
12.8V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp
27.2V
Voltagem - Discriminação (Min)
14.3V
Digitar
Zener
Embalagem do dispositivo fornecedor
DO-201
Série
1.5KE, TRANSIL™
Proteção da linha de alimentação
No
Potência - Pico de pulso
1500W (1.5kW)
Embalagem
Tape & Box (TB)
Caixa / Gabinete
DO-201AA, DO-27, Axial
Outros nomes
1.5KE15CA-ND
497-6643-2-ND
Temperatura de operação
Tipo de montagem
Through Hole
Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL)
1 (Unlimited)
Tempo de entrega padrão do fabricante
30 Weeks
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs)
368A (8/20µs)
Capacitância @ Frequency
2500pF @ 1MHz