Casa > Produtos > Proteção de circuito > TVS - diodos > SMAJ48A-TR
SMAJ48A-TR
STMicroelectronics
SMAJ48A-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 48V 100V SMA
Sem chumbo / acordo com RoHS
Parâmetros de produto
Tensão - Reverse Standoff (Typ)
48V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp
100V
Voltagem - Discriminação (Min)
53.3V
Canais Unidirecionais
1
Digitar
Zener
Embalagem do dispositivo fornecedor
SMA (DO-214AC)
Série
SMAJ, TRANSIL™
Proteção da linha de alimentação
No
Potência - Pico de pulso
400W
Embalagem
Original-Reel®
Caixa / Gabinete
DO-214AC, SMA
Outros nomes
Temperatura de operação
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagem
Surface Mount
Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
1 (Unlimited)
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs)
23A (8/20µs)