Casa > Produtos > Proteção de circuito > TVS - diodos > SMBJ20CA-TR
SMBJ20CA-TR
STMicroelectronics
SMBJ20CA-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 20V 42.8V SMB
Sem chumbo / acordo com RoHS
Parâmetros de produto
Tensão - Reverse Standoff (Typ)
20V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp
32.4V
Voltagem - Discriminação (Min)
22.2V
Digitar
Zener
Embalagem do dispositivo fornecedor
SMB (DO-214AA)
Série
SMBJ, TRANSIL™
Proteção da linha de alimentação
No
Potência - Pico de pulso
600W
Embalagem
Tape & Reel (TR)
Caixa / Gabinete
DO-214AA, SMB
Outros nomes
SMBJ20CA-TR-ND
Temperatura de operação
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagem
Surface Mount
Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
1 (Unlimited)
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs)
19.4A