MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
IC AMP VIDEO W/FILTER SC70-5
Sem chumbo / acordo com RoHS
Parâmetros de produto
Alimentação de tensão, Single / Dual (±)
2.5 V ~ 3.6 V
Embalagem do dispositivo fornecedor
SC-70-5
Taxa de excursão
Série
Embalagem
Cut Tape (CT)
Caixa / Gabinete
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tipo de saída
Outros nomes
MAX9502MEXK+TCT
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Surface Mount
Nível de sensibilidade à umidade (MSL)
Descrição detalhada
Video Amp, 1 Reconstruction Filter SC-70-5
Atual - Fornecimento
5.3mA
Atual - Saída / Canal
95mA