Casa > Produtos > Circuitos integrados (ICs) > Atosn STCOK. > TS420-600B
TS420-600B
STMicroelectronics
TS420-600B
Parâmetros de produto
Tensão - On Estado (VTM) (Max)
1.6V
Tensão - Estado Off
600V
Tensão - de acionamento do gate (Vgt) (Max)
800mV
Embalagem do dispositivo fornecedor
DPAK
Série
Tipo SCR
Sensitive Gate
Embalagem
Tube
Caixa / Gabinete
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Outros nomes
TS420-600B-ND
Temperatura de operação
-40°C ~ 125°C
Tipo de montagem
Surface Mount
Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL)
1 (Unlimited)
Tempo de entrega padrão do fabricante
11 Weeks
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Descrição detalhada
SCR 600V 4A Sensitive Gate Surface Mount DPAK
Atual - On Estado (It (RMS)) (Max)
4A
Atual - On Estado (It (AV)) (Max)
2.5A
Atual - Off Estado (Max)
5µA
Atual -. Não Rep Surge 50, 60Hz (ITSM)
30A, 33A
Atual - Hold (Ih) (Max)
5mA