Casa > Produtos > Circuitos integrados (ICs) > Atosn STCOK. > T835-600B
T835-600B
STMicroelectronics
T835-600B
Parâmetros de produto
Tensão - Estado Off
600V
Tensão - de acionamento do gate (Vgt) (Max)
1.3V
Tipo triac
Alternistor - Snubberless
Embalagem do dispositivo fornecedor
DPAK
Série
Snubberless™
Embalagem
Tube
Caixa / Gabinete
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Outros nomes
T835-600B-ND
Temperatura de operação
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagem
Surface Mount
Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL)
1 (Unlimited)
Tempo de entrega padrão do fabricante
11 Weeks
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Descrição detalhada
TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 8A Surface Mount DPAK
Atual - On Estado (It (RMS)) (Max)
8A
Atual -. Não Rep Surge 50, 60Hz (ITSM)
80A, 84A
Atual - Hold (Ih) (Max)
35mA
Atual - de acionamento do gate (lgt) (Max)
35mA